Задайте свой вопрос
Telegram
WhatsApp
VK

Как быстро доставить груз в Армению и из Армении

Доставка груза в Армению и обратно из России может потребоваться при перевозке багажа, а также различных товаров. Во время путешествий нам хочется получить максимум впечатлений и как следует отдохнуть. Однако отдых может быть испорчен волокитой с багажом. Компания SkyPtoP избавит вас от проблем с грузом - у нас работает доставка товаров из Москвы и других городов России в Ереван. Грузоперевозки осуществляются ежедневно. Отдельно от груза можно отправить документы курьерским сервисом SkyPtoP.

Достоинства доставки SkyPtoP

Доставка грузов в Армению и обратно выполняется профессионалами, поэтому клиент освобождается от множества проблем:

  • забот по оформлению груза на границе;
  • проблем с погрузкой и получением товара;
  • решения задач по перевозке груза в Армении.
Самостоятельная перевозка груза отнимает время и требует определенных затрат. Доставка усилиями специалистов снимает с клиента все перечисленные заботы и обходится дешевле. Это оптимальный вариант в большинстве случаев. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально с учетом весовых и габаритных характеристик отправления. Доступен экспресс-сервис, срочная доставка курьером документов, посылок, багажа.

Как можно получить груз

Если клиент заказал экспресс-доставку документов, то они могут быть отправлены получателю по адресу. Курьер вручит их лично в руки или оставит а отеле. Срочные отправления прибывают в течение суток. Груз привезут в заранее указанное место. Это может быть багажная комната в отеле, где остановился клиента. Если речь идет о товаре, то его могут привезти по адресу к получателю.

У туристов востребована обратная доставка грузов, в 100% случаев это багаж. Вы можете наслаждаться последними часами отдыха, гуляя по улицам Еревана, а курьер в это время заберет ваши вещи из отеля, упакует их и отправит в Россию. Благодаря экспресс-доставке они приедут вовремя. Вам не придется тратить время на ожидание багажа в аэропорту - у нас осуществляется курьерская доставка по адресу.

Для оформления заказа отправьте запрос через приложение или оставьте заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить заказ, уточнить характеристики груза и сроки отправки. Вы также можете связаться с менеджером, чтобы задать все вопросы по услуге. Компания сделает ваш отдых ярче. Затраты на доставку багажа окупятся в прямом смысле - мы доставляем дешевле и обеспечивает комфорт.
27.06.2023