Задайте свой вопрос
Telegram
WhatsApp
VK

Крупногабаритные грузы

Перевозка крупногабаритной продукции, грузов транспортными компаниями обходится дорого. Сегодня можно найти более демократичные способы транспортировки. Доставка крупногабаритных легких грузов по России и СНГ может осуществляться независимыми курьерами. Отправления могут иметь разный вес и размеры.

Как обеспечивается недорогая доставка

Доставка малогабаритных и крупногабаритных грузов по СНГ и РФ осуществляется частными лицами. Это значительно сокращает расходы на перевозку и курьера. Не нужно обращаться в транспортные компании и ждать, пока будет организована доставка. Процесс занимает значительно меньше времени. Для транспортировки нужно найти подходящего курьера, это может быть:

  • сотрудник, который работает на железной дороге;
  • работник в авиационной сфере;
  • владелец собственного транспорта (автомобиля).
Транспортные перевозки крупногабаритных и малогабаритных грузов - одно из наиболее востребованных направлений. Владелец собственного грузового или легкового авто может взять отправление и привезти его в пункт назначения. Если требуется быстрая доставка легких грузов по России или СНГ, то рекомендуется воспользоваться авиацией. Доступны также услуги перевозки железнодорожным транспортом, они имеют свои преимущества.

Как отправить груз

Доставку крупногабаритных грузов по России, в Москву и в страны Содружества можно заказать, воспользовавшись сервисом доставки путешественниками SkypToP. Для начала нужно заполнить форму на сайте с указанием типа транспорта, который нужен для перевозки. После этого с вами свяжется оператор, чтобы уточнить все детали заказа. Будет рассчитана стоимость услуги. Цена зависит от ряда параметров: направления, расстояния, вида транспорта, характеристик самого груза. Клиент также может выбрать несколько вариантов доставки.

SkypToP специализируется на грузоперевозках в рамках государства и за его пределами. Компания помогает доставить груз в сжатые сроки с минимальными расходами. Можно не сомневаться, что отправление прибудет на место в срок. Отправитель получает необходимую документацию от компании, которая служит подтверждением, что груз был отправлен.

Организация работает в этой сфере уже более 2 лет, за это время были выполнены тысячи заказов. Оформить заявку на услуги можно онлайн - это займет всего минуту. Со всеми вопросами по сервису и гарантиям можно обратиться к консультанту.

27.06.2023